12 декабря 2019

Бусы из жемчуга - новое поступление

Я очень люблю жемчуг. Как маленькое черное платье, бусы из жемчуга должны быть у каждой девушки. Такое украшение будет уместно и на торжественном мероприятии, и на встрече с друзьями. Если вы еще не приобрели ожерелье с этим невероятным даром Посейдона или только собираетесь сделать это — обратите внимание на наши новинки. 

На нашем сайте бусы из жемчуга представлены совершенно разных цветов и фасонов: от белого до голубого, от черного до красного; от аристократической классики до смелых решений.


Мне больше всего понравились многоярусные бусы из потрясающего черного жемчуга. Такое украшение придаст образу загадочность и подчеркнет стиль. Колье из черного жемчуга отлично подойдет для яркого наряда. Его следует надевать под платье с круглым вырезом. Оригинальные бусы из разных цветов жемчуга отлично подойдет как блондинкам, так и брюнеткам.


Бусы жемчуг черный, круглый 6-7мм, очень длинные 200смКолье черный жемчуг "Розалинда" короткое 48смБусы из жемчуг 5х7мм овальные цветные 112см


  

Дополнить образ помогут правильно подобранные браслеты.
Элегантный браслет из натурального жемчуга, отличается лаконичностью и изяществом. Под такой браслет подойдут тонкие бусы из одной нити.
В моде набирают популярность многоярусные браслеты из природных материалов. Роскошный браслет из черного жемчуга подойдет для однотонного летнего платья или для делового костюма. Для повседневного стиля подойдет браслет собранный из натурального жемчуга и разбавленный вставками из сердолика. Контрастное сочетание бусинок будут притягивать к себе взгляды. 


Браслет "Джули" розовый жемчуг Браслет жемчуг черный круг 4х Браслет "Фантазия-2" жемчуг сердолик

Порадуйте себя подарком из морских глубин.



Возврат к списку