27 апреля 2015

Украшения эко-шедевры!

  Сегодня хочу Вам показать наши новые модельки бус, браслетов и серег из дерева. Они отличаются оригинальным дизайном и красивой цветовой подборкой бусин из разных пород дерева: ясень, вишня, граб, слива и др. "Пластичное" дерево позволило умелым рукам мастера воплотить вдохновенные фантазии дизайнера в настоящий эко-шедевр!

  Наверное, создавая эти бусы, дизайнер представлял летние сады... Так трудно не поддаться искушению и "съесть" эти спелые наливные  ягодки... Рука так и тянется! :)

бусы из деревабусы из деревабусы из дерева

 Сильнее всего Вы полюбите украшения из дерева жарким летом, когда ничего не должно мешать, натирать и раздражать. Гладкость, нежность и легкость деревянных бус - настоящее блаженство в летнее время! Они едва ощутимы и очень комфортны. А еще красивы и недороги:

бусыбусыбусы

  Если у Вас есть маленькие детки, дочки, внучки, любящие утащить мамины или бабушкины бусы, украшения из дерева – лучшее, что можно придумать. Они абсолютно безвредны, экологичны и полезны, и не вызывают аллергии. Украшения пропитаны живой энергией природы, свежими ароматами леса и некой обволакивающей «теплотой»:

браслетбраслеттестовая картинка

  И напоследок несколько советов по уходу. Помните, что дерево впитывает влагу и нуждается в щадящем уходе. Протирайте его слегка влажной салфеткой. И следите, чтобы косметические продукты не попадали на деревянные украшения. Так Вы предотвратите появление жирных пятен.

  Отличного настроения и приятных покупок! 

Возврат к списку