30 марта 2015

Серьги под цвет Ваших глаз! Полезные советы.

   Женские глаза - один из главных центров притяжения мужских взглядов. Манящий и выразительный взгляд всегда завораживает… И лучший способ подчеркнуть природную красоту и сияние Ваших глаз – сделать акцент на их цвете с помощью сережек.

 Есть 2 способа – подобрать серьги с камнем, близким по оттенку с цветом глаз, или, наоборот, сыграть на контрасте цветов.

 Небольшая подборка ниже поможет Вам легко подобрать самые удачные серьги!


 Ваш цвет глаз голубой или серый. И Вам подойдут камни голубого цвета. Классика –бирюза. Если цвет глаз ближе к серому,  небесно-голубой топаз – бесподобный вариант:

топазбирюзааметист

Если играть на контрасте, то камни розового, лилового и сиреневого оттенка сделают Ваши глаза яркими и соблазнительными - аметист, турмалин или даже раухтопаз.


Ваш цвет глаз зеленый. Доверьтесь перламутру, малахиту или изумруду. Они сделают Ваш взгляд манящим и сияющим, молодым и задорным, словно сама весна:

малахитперламутризумруд

  Насыщенный красный коралл и оранжево-коричневый сердолик волшебным образом подойдут для создания ярких и эффектных образов зеленоглазым феям, например, для вечерних встреч и романтических свиданий. 


  У Вас карие глаза. И серьги с темными насыщенными камнями - янтарь, тигровый глаз или яшма -  подчеркнут Ваш броский и эффектный типаж:

яшмаянтарьтигровый глаз

  Если Ваше настроение спокойное и нежное, словно тихая гладь моря, то элегантный жемчуг или майорка своим мягким перламутровым блеском будут играть в унисон Вашему сияющему взгляду.

 И главное, нравьтесь себе и Ваше внутреннее сияние еще ярче заиграет в Ваших красивых неповторимых глазах!


Возврат к списку