14 августа 2014

Продлевайте лето вместе с нами!

 А мы продлеваем лето яркими цветами и оригинальными украшениями! Частицу солнца, морской воды и освежающего летнего бриза почувствуйте вместе с украшениями из морской коллекции. Какие из них выберете Вы?

  Все изящество итальянского стиля вы найдете в кулонах из муранского стекла. Радужные отблески солнечного света скользят по прозрачной поверхности изысканных подвесок. Всю свою фантазию и тепло мастера вкладывали в эти кулоны, каждый из которых - полностью уникален: 

Кулон муранское стеклоКулон муранское стеклоКулон муранское стекло

  Они прекрасно вписываются и в современный городской стиль с одеждой кэжуал (casual), и будут уместны для праздничных встреч и романтичных прогулок.

  Другие украшения - символы прекрасного лета - лучше иметь в шкатулочке каждой из нас. Ведь украшения из перламутра – это секрет обаяния и очарования женской красоты. Они добавляют нотку беспечности, легкости и загадочности в ваш образ:

Колье перламутрПерламутр серьгиКольцо перламутр


 Создайте прекрасные комплекты из перламутра, дополнив  кулон  или  бусы нежными сережками или кольцом. В них все цвета соединятся в один радужный поток летнего настроения. 

  Укрыться теплым вечером от свежего морского ветерка, прикрыть ваши плечи от неожиданных капель игривого дождика, элегантно выглядеть и на деловой встрече – все это благодаря потрясающим платкам из натурального шелка:

Платок шелкПлаток шелкПлаток шелк

  Сочные и яркие, спокойные и нежные, причудливые и естественные – подберите себе желаемый цвет и наслаждайтесь шелковистым прикосновением лета. 

 И еще много интересных украшений на нашем сайте, заходите :)


Возврат к списку