2 июля 2014

А теперь и украшения для волос

 Тут у нас недавно спрашивали: "Нет ли у вас чего-то новенького?". Спешу вам сообщить, что на нашем сайте появился новый раздел – Украшения для волос. Теперь вы сможете подобрать любые украшения для волос почти даром! Вне зависимости от длины волос, для каждой из вас найдется что-нибудь интересное и подходящее. Давайте знакомиться с нашими новинками.

  Несмотря на темный цвет этих заколок, маленькие стразы будут переливаться и создавать красивую игру света в ваших волосах. Озорные переливы будут заметны и при дневном, и при искусственном освещении.

Заколка заколкаЗаколка-крабик

  Одним из самых удобных заколок для волос считается крабик. Для вас представлены крабики различных цветовых оттенков для любой длины волос. С их помощью ваша прическа будет не только надежно зафиксирована, но и красиво украшена. А маленькие радужные крабики очень понравятся вашим деткам и подарят много радостных впечатлений любимой дочке или внучке.

Заколка -КрабикЗаколка -КрабикЗаколка-крабик

  Обладательницы волос средней и более длины могут украсить свою прическу шпильками в виде цветов. Такие шпильки порадуют вас сочными красками и добавят образу летнего настроения.

Заколка-крабикЗаколка-крабикЗаколка-крабик

  Зажимы с тканевыми цветами из коллекции «Цветочная симфония» станут ярким и запоминающимся акцентом вашего образа. В теплый летний вечер, прогуливаясь по набережной или улочкам своего города, оригинальность вашей прически обязательно будет замечена.

ЗажимЗаколка-зажимЗаколка-зажим

  Цветы, несомненно, неотделимы от женского образа. Во времена Древней Руси венком из полевых цветов украшала себя каждая женщина. В 19 веке цветочные мотивы стали частью эталона женской красоты. В те времена в моду вошли композиции из тканевых материалов. Искусственные цветы обходились намного дешевле настоящих и сохраняли свой облик на долгое время. В настоящее время мода на украшения для волос не утихает. Ведь красивая заколка делает женщину еще прекрасней. 


Возврат к списку