2 декабря 2014

Бусики на каждый день.

Неожиданно часто нас стали спрашивать: «Девочки, а какие украшения Вы посоветуете на каждый день? Чтобы не очень дорого, но стильно, красиво, выразительно и из натурального камня?» Не будем долго тянуть и ответим на эти вопросы прямо сейчас.

Леди, любящим чувствовать на себе украшения, очень подойдет модель "Гирлянда". Она не увесиста, не громоздка, но заметна. А еще представлена во множестве цветовых оттенков:

Бусы бычий глазБусы агатБусы тигровый глаз

И в офис, и на неофициальную встречу, и на родительское собрание к детям или внукам. И под водолазку, кардиган, вязаное платье… Я, как будто Тося Кислицына из к/ф «Девчата», зачитываю список всевозможных блюд из картошки :) Получается, "Гирлянда" будет уместна почти всегда!

Тем, кто любит бусы полегче и миниатюрнее, очень подойдет "Галактика". Бусинки граненые, играют на свету. Модель классическая, но что-то в ней есть очаровательное:

Бусы лазурит Браслет бирюзаБраслет хризопраз

К ним же появились браслеты, а скоро и сережки будут! Их можно чередовать - серьги и браслет, серьги и бусы, или комбинировать даже с гранеными бусами большего диаметра. А почему бы и нет?

А еще не забывайте про бусы из агата. С ними Вы будете роскошной и в повседневных хлопотах!

Приятного Вам дня и отличных покупок. 


Возврат к списку