27 сентября 2012

Женский каприз. Новое поступление модных браслетов

   Новое поступление украшение, только для Вас, наши дорогие покупательницы! Теперь каждая сможет подобрать себе что-нибудь по душе, например, из линейки граненых браслетов «Алисия» или «Элегант», возможно по вкусу Вам придутся крупные браслеты «Изабель» или теплые янтарные браслеты «Ель». 



   Главное достоинство браслетов входящих в серию «Элегант» - это изысканная вытянутая форма бусин, визуально делающая руку более изящной. Теперь есть возможность выбрать браслет именно из того камня, который подходить Вам больше всего. 

Браслет Элегант сердолик.jpegБраслет Элегант гелиотроп.jpegБраслет Элегант аметист.jpeg

   Утонченные браслеты «Алисия» напоминают своей формой застывшие язычки пламени. Солнечный свет преломляется и играет в их гранях, утопая в глубине каждого камешка. Такое украшение подойдет для женщин с нежной, но пылкой душой. 

Браслет Алисия авантюрин.jpegБраслет Алисия нефрит.jpegБраслет Алисия тигровый глаз.jpeg


   Браслеты «Изабель» выполнены из крупных кусков цельного камня. Они так и притягивают взгляды, ведь в них, как нельзя лучше, раскрывается прелесть и естественная красота камня. 

 Браслет лабрадор Изабель.jpegБраслет нефрит Изабель.jpeg


   Хитро сплетенные между собой янтарные бусины в браслетах «Ель» больше всего напоминают еловые веточки с шишечками. Они способны привнести в Ваш образ нотки света и теплоты. 

Браслет янтарь Ель 3.jpegБраслет янтарь Ель 2.jpegБраслет янтарь Ель 1.jpeg

  Выбор остается за Вами. Приятных покупок!


Возврат к списку